Криминал
1 242

В Вологде пьяница пинал ногой полицейского и угрожал ему ножом

Против 44-летнего мужчины возбудили уголовное дело по факту применения насилия в  отношении полицейского.

Около полуночи 21 сентября пьяный вологжанин в квартире на улице Казакова ударил ногой полицейского по ноге, а потом показал стражу порядка, что у него есть еще и нож.

Как выяснилось, сотрудники по этому адресу прибыли по сообщению женщины о скандале. По ее просьбе они пытались вывести буйного мужчину, вот тогда-то он и стал пинаться, а потом еще и нож вытащил.   

Расследование уголовного дела продолжается. 

«Преступление наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров