image
Криминал
916

В Вологде станок убил рабочего на мебельном производстве

В Вологде по факту гибели мужчины на производстве проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

8 августа в производственном цехе мебельной компании на улице Северной было обнаружено тело погибшего мужчины. Известно, что 56-летний погибший занимался ремонтом станка для склейки щитов. 

"Во время работ мужчину придавило к стене движущейся деталью станка. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия. Об этом в правоохранительные органы сообщили очевидцы, обнаружившие тело", - сообщает пресс-служба.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Изымается документация, проводятся необходимые экспертизы, в том числе судебно-медицинская. Она определит точную причину гибели мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» разгромил МХК «Спартак МАХ», да так, что у соперника лопнули нервы
Команда Константина Касаткина одержала девятую победу подряд
01-02-2026 1 031 просмотр
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров