Криминал
916

В Вологде станок убил рабочего на мебельном производстве

В Вологде по факту гибели мужчины на производстве проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

8 августа в производственном цехе мебельной компании на улице Северной было обнаружено тело погибшего мужчины. Известно, что 56-летний погибший занимался ремонтом станка для склейки щитов. 

"Во время работ мужчину придавило к стене движущейся деталью станка. От полученных телесных повреждений пострадавший скончался на месте происшествия. Об этом в правоохранительные органы сообщили очевидцы, обнаружившие тело", - сообщает пресс-служба.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Изымается документация, проводятся необходимые экспертизы, в том числе судебно-медицинская. Она определит точную причину гибели мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкая «Северянка» вернула себе первое место в чемпионате России
Команда Вадима Панкова с победы начала домашний этап, обыграв соперниц из ЖВК «Динамо-Забайкалка»
19-11-2025 667 просмотров
Мужчина через суды доказал отсутствие родства и отменил алименты
Житель Череповца после многолетних судебных разбирательств смог добиться отмены алиментов и признания того, что он не является биологическим отцом
19-11-2025 2 172 просмотра