image
Криминал
292

В Вологде у мужчины украли телефон, а в Череповце ограбили магазин

В минувшую пятницу в областной столице у 33-летнего мужчины неизвестный похитил телефон. Потерпевший обратился в полицию и рассказал, что ЧП произошло в Техническом переулке. Полицейские смогли установить личность подозреваемого. 22-летний безработный мужчина был задержан. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день в Череповце к полицейским обратился продавец продуктового магазина. Он сообщил, что один из посетителей торговой точки взял две бутылки водки и, не расплатившись, ушел. Полицейские по горячим следам вычислили подозреваемого. Им оказался 43-летний безработный. В момент задержания он был пьян. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Фото с сайта nsktv.ru

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» потерпел поражение в Иркутске
Как кажется, череповецкая команда постепенно обретает игровую форму и сегодня у нее был реальный шанс заработать первые очки в турнире, но опять не получилось
27-04-2025 1 189 просмотров
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров