image
Криминал
674

У жителя Вологды украли сразу четыре автомобиля

В полицию Вологды с заявлением о краже обратился 33-летний местный житель.

 

Он рассказал, что занимается перепродажей автомобилей и в деревне Ананьино на земельном участке, где идет их ремонт, у него пропали 4 машины. Ущерб он оценил в более чем 700 тысяч рублей.

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские вычислили возможного подозреваемого. Им оказался ранее несудимый 33-летний местный житель.

 

В отделении полиции, куда привезли задержанного, он рассказал, что вывез только три машины, подцепив их на трос. Транспорт разобрал и сдал на запчасти за 50 тысяч рублей.

 

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Мужчине грозит срок до 6 лет лишения свободы со штрафом в размере до 80 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров