image
Криминал
727

В Вологде воришка напился, порезал пальчик, устроил скандал в больнице и оказался в полиции

41-летний вологжанин, изрядно выпив алкогольных напитков, порезал палец и пошел в больницу.

А в 2 часа ночи, сегодня, 6 мая, туда был вызван наряд Росгвардии, так как нетрезвый пациент устроил скандал после того, как уже вторично был привезен в травмпункт на Пошехонском шоссе.

Возмущаясь тем, что врачи медленно работают, нетрезвый вологжанин обругал их и пригрозил физической расправой, рассказали в пресс-службе Росгвардии по Вологодской области.

В результате ему пришлось общаться с сотрудниками Росгвардии, которые установили личность скандалиста и передали его полицейским, так как истеричный вологжанин уже был в розыске по подозрению в краже.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Путин утвердил жёсткие штрафы для военнообязанных за переезд без оповещения военкомата
Президент Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за несвоевременное уведомление военкомата о переезде военнообязанного гражданина вне установленных сроков призывных кампаний.
16-12-2025 1 990 просмотров
Самозанятые получили право на оплачиваемый больничный и декретный отпуск
​Президент Владимир Путин утвердил закон, дающий возможность самозанятым гражданам добровольно оплачивать взносы на социальное страхование по всей стране.
16-12-2025 2 229 просмотров
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 комментарий 1 264 просмотра