image
Криминал
544

В Вологде за сбыт наркотиков задержали 25-летнюю девушку

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков Вологды поступила оперативная информация. В ходе ее проверки они задержали у одного из домов в Тепличном микрорайоне 25-летнюю женщину. При личном досмотре у нее нашли и изъяли несколько свертков с неизвестным веществом. Эксперты криминалистического центра УМВД России по Вологодской области определили, что в свертках находился синтетический наркотик общим весом 4,44 грамма.

 

Девушку доставили в отдел полиции. Оперативники выяснили, что наркотик предназначался для дальнейшего распространения, и в момент задержания она  забирала свертки из тайника-закладки.

 

По факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемая находится в изоляторе. Ей грозит до 20 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра