image
Криминал
2 554

В Вологде задержали мужчину, промышлявшего "закладками"

В Вологде задержали мужчину, который делал "закладки" с синтетическими наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области.

Оперативники провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Злоумышленника удалось "взять" на месте его проживания. Во время осмотра был изъят пакет с веществом. Специализированная экспертиза подтвердила, что это - наркотик общим весом 1,95 гр. 

Также полицейским удалось найти тайник, в нем обнаружен 51 грамм наркотика. Задержанный пояснил, что приобрел синтетику в интернете для дальнейшего распространения. Сейчас в его отношении уже возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров
Как заявляют эксперты-политологи, в Госдуме нового созыва появился главный «комитет по запретам»
1 комментарий 2 231 просмотр