image
Криминал
1 085

В Вологде задержан «кухонный боксер» с топором

На пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Вологде накануне поступило сообщение о происшествии в одном из домов по Центральному переулку. Звонивший рассказал, что молодой мужчина угрожает своей семье убийством топором. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Отряд бойцов Росгвардии незамедлительно прибыл по адресу. На улице их встретила 33-летняя сожительница дебошира. Она рассказала, что пьяный мужчина, с которым она проживала, побил ее в присутствии несовершеннолетних детей, а затем схватил топор и угрожал расправой. Женщине удалось выбежать на улицу.

Сотрудники задержали 29-летнего «кухонного бойца». Оказалось, что подобные сцены он устраивал и ранее. Мужчину передали полицейским для дальнейших разбирательств. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров