image
Криминал
1 085

В Вологде задержан «кухонный боксер» с топором

На пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Вологде накануне поступило сообщение о происшествии в одном из домов по Центральному переулку. Звонивший рассказал, что молодой мужчина угрожает своей семье убийством топором. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Отряд бойцов Росгвардии незамедлительно прибыл по адресу. На улице их встретила 33-летняя сожительница дебошира. Она рассказала, что пьяный мужчина, с которым она проживала, побил ее в присутствии несовершеннолетних детей, а затем схватил топор и угрожал расправой. Женщине удалось выбежать на улицу.

Сотрудники задержали 29-летнего «кухонного бойца». Оказалось, что подобные сцены он устраивал и ранее. Мужчину передали полицейским для дальнейших разбирательств. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 2 850 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров