image
Криминал
567

В Вологде задержан убийца, забивший своего земляка бетонным блоком в Петербурге

Напомним, мы уже писали о ЧП в Санкт-Петербурге. 15 апреля на стройке в Веселом Поселке Невского района Санкт-Петербурга было найдено тело 54-летнего рабочего из Вологды. Разлагающийся труп с гематомой на голове обнаружил напарник.

Полицейские на днях задержали подозреваемого в преступлении в Вологде, пишет ИА Nation News. Им оказался 37-летний знакомый погибшего. По версии полиции, в ночь с первого на второе апреля злоумышленник на строительной площадке на Крыленко, 1 в Петербурге поссорился с земляком, после чего ударил его по голове бетонным блоком. Потерпевший от полученной травмы скончался на месте происшествия. Подозреваемый скрылся. Тело нашли только 15 апреля. Возбуждено уголовное дело.

 

Главные новости Вологды за неделю
27 голов за три часа. Итоги игрового вечера на Чемпионате Вологды по футзалу
В матче с участием «Grizzly Vologda-poisk» установлен первый рекорд турнира
23-10-2025 2 497 просмотров
«Северсталь» в Омске обыграла «Авангард» и продлила победную серию до шести матчей
Череповецкая команда вернула себе промежуточное второе место в западной Конференции, а по потерянным очкам «сталевары» и вовсе первые
23-10-2025 2 438 просмотров