image
Криминал
677

В Вологде задержан воришка, "работавший" по офисам и салонам красоты

Серийный вор задержан в областном центре – 26-летний вологжанин промышлял кражами мобильных телефонов из офисов и салонов красоты.

По двум фактам возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (Кража). Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет, сообщает пресс-служба УМВД по ВО.

Отметим, что первая кража совершена  злоумышленником из офисного здания, там ущерб составил 13 тыс. рублей, а вторая – из салона красоты, в этом случае ущерб примерно 16 тыс. рублей.  Оба телефона мужчина продал, а деньги потратил.

Однако после задержания он не стал отпираться и признал свою вину. Сотрудники полиции проверяют воришку по поводу аналогичных преступлений.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Рудольфа Чесалова не может забить уже 3,5 матча. Вот и сегодня нанесла всего два удара в створ ворот соперника
418 просмотров
Команда Евгения Марьина творит историю. До завоевания первого в своей истории Кубка Регионов осталось две победы
437 просмотров
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 комментария 2 735 просмотров