Криминал
627

В Вологде задержана женщина за серию краж товаров из магазина

Вневедомственной охране Росгвардии в г.Вологда поступил вызов из магазина, специализирующегося на промышленных товарах и косметике, расположенного на Старом шоссе. Директор магазина обратилась к прибывшим сотрудникам охраны и указала на молодую девушку, которая пыталась не заплатить за товары при прохождении через кассу.

После беседы с задержанной девушкой, росгвардейцы выяснили, что она из Вологды и за последние три месяца регулярно приходила в этот магазин, брала различные товары и уходила с ними, не оплачивая их. Все ее действия были зафиксированы камерами видеонаблюдения. Общая сумма украденных товаров составила около 4 тысяч рублей.

Немедленно после задержания, сотрудники Росгвардии доставили женщину в полицейский участок для принятия процессуального решения и дальнейшего расследования ее возможного причастия к аналогичным правонарушениям и преступлениям.

Главные новости Вологды за неделю
Карнавала не будет? Превью матча «Луки-Энергия» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» придется помучиться, чтобы привезти очки
04-10-2025 609 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев попал в итоговый состав сборной России на октябрьские матчи
Национальная команда сыграет со сборными Ирана и Боливии
04-10-2025 1 285 просмотров
«Северсталь» в Нижнем Новгороде обыграла «Торпедо»
Череповецкая команда продлила свою победную выездную серию до двух матчей, в которых забросила по пять шайб
03-10-2025 967 просмотров