image
Криминал
902

В Вологде задержанные злоумышленники «сдали» своих информаторов

В отдел полиции Вологды обратился управляющий производственной базой. Он сообщил, что обнаружил пропажу двух двигателей общей стоимостью 180 тыс. рублей. Более того, на момент обращения мужчина заметил на территории четырех неизвестных людей.

Оперативно отреагировав на сообщение, правоохранители провели задержание четырех злоумышленников. Молодые люди пояснили, что они ничего не украли, а лишь собирались нажиться за чужой счет. Об этой возможности им сообщили двое знакомых, которые и вынесли с территории дорогостоящие двигатели. После этого сообщения произошло задержание этих двух мужчин.

По факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело. Всех причастных ждет судебное разбирательство.

 

 

 

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров