Криминал
598

В Вологде закладчицу взяли на "горячем"

Сотрудники ППС по горячим следам задержали женщину, которая распространяла наркотики. В полицию позвонил бдительный гражданин, который сообщил о девушке, закапывающей свертки в землю. На место незамедлительно выдвинулся экипаж правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Девушка орудовала в Заречной части Вологды. Сотрудники ППС задержали 24-летнюю закладчицу. Она пояснила, что закапывала наркотики. На месте полицейские обнаружили 11 свертков. При досмотре девушки было обнаружено еще 17 свертков. 

Эксперты определили, что в свертках находится наркотическое вещество. Общая масса составила 11,92 грамма. Вологжанка призналась, что таким образом она попыталась заработать. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей наказание за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» безоговорочные фавориты, будет первая победа
1 206 просмотров
В воскресенье, 12 апреля команде Вадима Панкова предстоит провести матч против главного, и эта игра может стать золотой
899 просмотров
Команда Владана Главинича проиграла, ведя по ходу встречи «+16»
1 515 просмотров