image
Криминал
556

В Вологде женщина с молотком напала на чужой автомобиль

В полицию Вологды за помощью обратилась 20-летняя девушка. Она заявила, что незнакомая женщина повредила ее автомобиль.

 

Дело было так – молодая вологжанка накануне припарковала свой автомобиль «Лада Калина» во дворе жилого дома в Тепличном микрорайоне. Спустя какое-то время она услышала звук бьющегося стекла. А когда подошла к окну, то увидела, что какая-то незнакомка крушит молотком стекло и боковое зеркало ее «ласточки».

 

Участковые без труда установили личность хулиганки – ею оказалась ранее судимая местная жительница 39 лет. Женщина от своих действий не отпиралась и объяснила: ей не понравилось, как соседка припарковала свой транспорт, ее это даже разозлило. А в гневе она страшна, вот и повредила автомобиль. После разбойного нападения на чужой автомобиль дебоширка спокойно отправилась домой с чувством выполненного долга.

«В отношении вологжанки составлен административный материал по ч.1 ст. 20.1 КоАП (Мелкое хулиганство). Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде штрафа либо административного ареста сроком на 15 суток», - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров