image
Криминал
2 203

В вологодском лесу найдены замерзшие тела брата и сестры

В Нюксенском районе обнаружены замерзшие тела брата и сестры, которые были объявлены в розыск. Они ушли на охоту еще 20 декабря. С этого времени информация о их местоположении была неизвестно. Об обнаружении тел сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Поисковики смогли найти охотников по следам, оставленным на снегу. На месте привала живых обнаружить не удалось. Сейчас по факту гибели мужчины 1955 года рождения и женщины 1967 года рождения проводится доследственная проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Вологжанам напоминают, что необходимо соблюдать правила личной безопасности в связи с наступающими холодами. Важно не допускать переохлаждения при нахождении на улице, особенно в состоянии алкогольного опьянения. Цена неосмотрительности - жизнь. 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный обозреватель портала Вологда-поиск опять оказался прав
С вчерашними выводами нашего коллеги о последней игре «Чевакаты», сегодня опосредовано согласился главный тренер вологодской команды
26-11-2025 969 просмотров
«Северсталь» забросила четыре шайбы, но этого не хватило, чтобы обыграть СКА
Команды выдали сказочный матч, но с несчастливым концом для череповчан
26-11-2025 1 комментарий 1 901 просмотр
Крупное отключение воды ждёт Вологду ближе к концу рабочей недели
Больше всего домов в четверг останутся без воды на улице Ленинградской
26-11-2025 1 358 просмотров