image
Криминал
1 020

В Вологодском районе садист издевался над детьми сожительницы, растлевал мальчиков и грозил убить

Жителя Вологодского района признали виновным в истязаниях, насильственных действиях сексуального характера и угрозе убийством.

 

Установлено, что более полугода, с августа 2018 года по февраль 2019 года, постоянно выпивающий 43-летний мужчина, избивал, а также грозил убийством 11-летнему сыну сожительницы.

 

Кроме того, обвиняемый в присутствии мальчика и его 6-летнего брата совершил действия сексуального характера, растлевая детей.

 

Ранее судимого за насильственные и корыстные преступления деспота заключили под стражу, мать пострадавших детей была ограничена в родительских правах.

 

Суд отправил обвиняемого на 9 лет в исправительную колонию строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра