image
Криминал
847

В Вологодском районе задержали «молочного маньяка»

Вологодские полицейские задержали молодого вора молочной продукции. Задержанный умудрился похитить из магазина в Сосновке 29 упаковок сыра и другой молочной продукции. Пропажу заметил директор магазина, он же и обратился в полицию.

«Работая по заявлению, сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления житель города Вологды 1999 года рождения. Он признался оперативникам в совершении преступления», сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Против молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «кража».

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров