image
Криминал
495

В вологодском супермаркете задержали голодную женщину, пытавшуюся украсть продукты

По сообщению пресс-службы Росгвардии, тревожная кнопка сработала в одном из магазинов по ул. Конева. Наряд сотрудников вневедомственной охраны, прибывший на вызов, выяснил, что одна из посетительниц супермаркета схватила с полок несколько продуктов, упаковала их в сумки и попыталась скрыться, не заплатив за покупки. Росгвардейцы смогли задержать нарушительницу, ей оказалась 30-летняя жительница областного центра. Выяснилось, что в течение года она уже неоднократно похищала продукты в различных магазина. Женщина рассказала, что нигде не работает, поэтому ей приходится добывать себе пропитание. 

Сумма ущерба в данном случае составила порядка полутора тысяч рублей. В настоящий момент женщина передана полицейским, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров