image
Криминал
3 699

В Вологодской области 23-летняя рецидивистка, находящаяся в розыске, была задержана на месте очередного преступления

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области, накануне в Череповце в одном из магазинов самообслуживания на Московском проспекте была задержана 23-летняя воровка-рецидивистка.

На месте ЧП сотрудникам Росгвардии рассказали, что молодая женщина взяла с прилавка несколько банок дорогостоящего кофе, прибрала их в суму и попыталась покинуть супермаркет.

Ущерб магазину оценивается в три тысячи рублей.

Но, после того как барышня была задержана, выяснилось, что она уже находится в розыске по подозрению в совершении кражи.

Череповчанку 2000 года рождения доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» прервала самую продолжительную в сезоне серию без побед
Команда Андрея Козырева в Петербурге с большим трудом и не без везения переиграла «Шанхайских Драконов»
12-02-2026 2 393 просмотра
«Северянка» одержала уверенную победу над своими старыми обидчицами
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла ВК «Сахалин»
12-02-2026 517 просмотров
Более 12 тысяч ветеранов боевых действий уже получают областные выплаты на «коммуналку»
Дополнительные компенсации расходов на жилищно-коммунальные услуги начали предоставлять с 2024 года
12-02-2026 1 350 просмотров