image
Криминал
538

В Вологодской области неизвестный налетчик грабит магазины

Как рассказывает портал «Региональное агентство новостей», ссылаясь на собственные источники, в городе Великий Устюг неизвестный в камуфляжной одежде совершил три налета на розничные магазины.

Преступления совершены 27 и 28 февраля. В субботу преступник под угрозой ножа, в ТЦ на Советском проспекте, забрал из кассы выручку – 20000 рублей.

А уже сегодня совершены налеты на продмагазин на улице Атласова, но оттуда гангстер ушел без добычи, так как сработала тревожная кнопка, нажатая продавцом.

Но тут же преступник совершил ограбление соседнего магазина на улице Васендина – добычей негодяя стала коробка сигарет.

Преступнику удалось скрываться с места преступления, полиция пока не смогла установить его личность и задержать.

 

Фото: портал «Региональное агентство новостей»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Теплый декабрь и бесснежный Новый год: что готовит россиянам природа к исходу 2025 года
​Последний месяц текущего года в России станет испытанием: откуда ветер принесёт тёплый воздух и почему Новый год рискует остаться без снега, рассказали в Гидрометцентре.
11-12-2025 1 943 просмотра
Антикоррупционный контроль для чиновников сделают круглосуточным и точечным
В Госдуме предложили заменить ежегодное декларирование доходов чиновников системой непрерывного антикоррупционного контроля, при которой декларации подаются только при наличии конкретных оснований.
11-12-2025 2 комментария 2 792 просмотра
Ограничения скорости ввели на региональных дорогах Вологодской области
​Максимальная скорость на региональных дорогах Вологодской области временно ограничена до 60 километров в час из-за плотного снега на покрытии.
11-12-2025 3 комментария 1 822 просмотра