image
Криминал
538

В Вологодской области неизвестный налетчик грабит магазины

Как рассказывает портал «Региональное агентство новостей», ссылаясь на собственные источники, в городе Великий Устюг неизвестный в камуфляжной одежде совершил три налета на розничные магазины.

Преступления совершены 27 и 28 февраля. В субботу преступник под угрозой ножа, в ТЦ на Советском проспекте, забрал из кассы выручку – 20000 рублей.

А уже сегодня совершены налеты на продмагазин на улице Атласова, но оттуда гангстер ушел без добычи, так как сработала тревожная кнопка, нажатая продавцом.

Но тут же преступник совершил ограбление соседнего магазина на улице Васендина – добычей негодяя стала коробка сигарет.

Преступнику удалось скрываться с места преступления, полиция пока не смогла установить его личность и задержать.

 

Фото: портал «Региональное агентство новостей»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров