image
Криминал
474

В Вологодской области оперативники пресекли межрегиональный канал поступления наркотиков

В Вытегре сотрудники угро совместно с сотрудниками ФСБ пресекли межрегиональный канал поступления наркотиков в Вологодскую область.

 

В полицию сообщили о незаконном приобретении психотропных веществ через сеть интернет. В ходе спецоперации была остановлена легковая машина под управлением 32-летнего местного жителя. В ходе досмотра автомобиля у 30-летнего пассажира изъяли свертки, в которых находился наркотик растительного происхождения общей массой 8,35 грамма.

 

В отношении фигурантов возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
685 просмотров
Накануне в СМИ широко разошлось сообщение Минтруда России о том, что в будущем году в 10 регионах РФ снизят долю трудовых мигрантов, занятых в ряде отраслей
827 просмотров