image
Криминал
1 434

В Вологодской области пожилой мужчина убил сестру-пенсионерку

В Череповце пожилой мужчина убил сестру-пенсионерку. Трагедия произошла накануне утром в одном из домов по Комсомольской улице.

Как сообщает региональное управление Следственного комитета, в ходе ссоры 65-летний мужчина схватил нож и ударил им 67-летнюю сестру. Пожилая женщина скончалась на месте. После этого предполагаемый убийца позвонил в правоохранительные органы.

На место трагедии выехали следователи, которые изъяли вещественные доказательства. Мужчина был задержан. По факту убийства возбудили уголовное дело. 

Что конкретно стало поводом для расправы, предстоит выяснить правоохранителям. Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого. Расследование дела продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
Нужны правильные эмоции. Превью матча «Торпедо»-Владимир – ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – в борьбе равных соперников определяющим станет настрой
21-06-2025 1 947 просмотров
Проигравшая «Чевакате» в финале Суперлиги ивановская «Энергия», заявилась в Премьер-лигу
Высший дивизион российского женского баскетбола готов расшириться до 13 команд, чтобы принять в свои ряды, в том числе и вологодский клуб
21-06-2025 2 396 просмотров
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров