Криминал
1 463

В Вологодской области пьяная студентка зарезала своего кавалера после сильной ссоры

Студентка бабаевского техникума предстанет перед судом за совершение убийства. В январе этого года 21-летняя девушка зарезала мужчину. 

Напомним, трагедия произошла в доме по улице Механизаторов в городе Бабаево. Девушка распивала спиртное в компании сожителя. Молодые люди поссорились. В ходе конфликта пьяная студентка взяла нож и ударила им мужчину в грудь. Тот скончался на месте. 

Полицию вызвали соседи, которые услышали крики в квартире. Приехавших в квартиру правоохранителей встретила сама нетрезвая девушка. В комнате лежал труп убитого мужчины, а на одежде подозреваемой были многочисленные пятна крови. Кстати, после встречи с полицейскими буйная студентка попыталась порезать себя разбитой бутылкой и выброситься из окна. Девушку удалось успокоить.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемую поместили под домашний арест. Кстати, за неповиновение полицейскому девушку уже оштрафовали на 2 тысячи рублей.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Прокурор уже утвердил обвинительное заключение. Судьбу студентки решит суд, сообщает СУ СК по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Его кандидатуру депутаты городской Думы поддержали единогласно
2 комментария 792 просмотра
Это должно помочь отечественным брендам повысить узнаваемость и конкурентоспособность
852 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров