image
Криминал
1 685

В Вологодской области пьяная жена убила мужа и вызвала правоохранителей

Пьяная 26-летняя девушка из Вологодской области зарезала собственного мужа. Трагедия случилась 10 июня в одном из населенных пунктов Бабушкинского округа.

Как сообщает региональное управление Следственного комитета, вечером между супругами вспыхнула ссора. В ходе перепалки нетрезвая жена схватила нож и ударила им прямо в грудь 27-летнего мужчины. Тот скончался на месте. После этого девушка сообщила о гибели мужа в правоохранительные органы.

На место ЧП выехали следователи, которые обнаружили тело мужчины и изъяли окровавленный нож. Сама девушка была задержана. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

В настоящий момент обстоятельства трагедии выясняются. Мера пресечения в отношении 26-летней девушки пока не определена, однако следствие уже направило ходатайство об аресте подозреваемой.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр