image
Криминал
791

В Вологодской области трех иностранцев заочно арестовали

В Вологодской области заочно арестовали трех иностранцев. После проверки региональной Прокуратуры информации о возможном совершении преступления тремя иностранцами, было принято решение об аресте. С учетом того, что мужчины сейчас скрываются от правоохранителей, арест произведен заочно.

Сообщается, что два гражданина Азербайджана и один Таджикистана похитили человека и вымогали за его освобождение крупную денежную сумму. 

Информация о розыске иностранцев уже передана в Генпрокуратуру РФ. Уже это ведомство направит информацию о возможных преступниках в республики, чьими гражданами являются арестованные. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра