image
Криминал
791

В Вологодской области трех иностранцев заочно арестовали

В Вологодской области заочно арестовали трех иностранцев. После проверки региональной Прокуратуры информации о возможном совершении преступления тремя иностранцами, было принято решение об аресте. С учетом того, что мужчины сейчас скрываются от правоохранителей, арест произведен заочно.

Сообщается, что два гражданина Азербайджана и один Таджикистана похитили человека и вымогали за его освобождение крупную денежную сумму. 

Информация о розыске иностранцев уже передана в Генпрокуратуру РФ. Уже это ведомство направит информацию о возможных преступниках в республики, чьими гражданами являются арестованные. 

Главные новости Вологды за неделю
Бдительность следователей и профессионализм экспертов помогли вывести преступника на чистую воду
1 462 просмотра
Обновленные инженерные пространства Череповца формируют у подростков навыки для достижения успеха как в вузе, так и на производстве.
773 просмотра