Криминал
791

В Вологодской области трех иностранцев заочно арестовали

В Вологодской области заочно арестовали трех иностранцев. После проверки региональной Прокуратуры информации о возможном совершении преступления тремя иностранцами, было принято решение об аресте. С учетом того, что мужчины сейчас скрываются от правоохранителей, арест произведен заочно.

Сообщается, что два гражданина Азербайджана и один Таджикистана похитили человека и вымогали за его освобождение крупную денежную сумму. 

Информация о розыске иностранцев уже передана в Генпрокуратуру РФ. Уже это ведомство направит информацию о возможных преступниках в республики, чьими гражданами являются арестованные. 

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров