image
Криминал
791

В Вологодской области трех иностранцев заочно арестовали

В Вологодской области заочно арестовали трех иностранцев. После проверки региональной Прокуратуры информации о возможном совершении преступления тремя иностранцами, было принято решение об аресте. С учетом того, что мужчины сейчас скрываются от правоохранителей, арест произведен заочно.

Сообщается, что два гражданина Азербайджана и один Таджикистана похитили человека и вымогали за его освобождение крупную денежную сумму. 

Информация о розыске иностранцев уже передана в Генпрокуратуру РФ. Уже это ведомство направит информацию о возможных преступниках в республики, чьими гражданами являются арестованные. 

Главные новости Вологды за неделю
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
Теплый ноябрь испортит урожай: советы по спасению посадок для дачников
Депутат Госдумы Никита Чаплин заявил, что аномально тёплые ноябрьские температуры представляют угрозу для растений, заставляя их преждевременно готовиться к весне и истощая их перед неизбежными заморозками.
01-12-2025 1 862 просмотра
image