Криминал
532

В Вожегодском районе 57-летний мужчина нанес смертельный удар жене

В отношении 57-летнего жителя Вожегодского района возбуждено уголовное дело по факту убийства.

 

Вечером 29 января 2020 года следователям сообщили о том, что в квартире дома деревни Черновская Вожегодского района найдено тело 57-летней женщины. При осмотре погибшей было обнаружено ранение, на месте преступления изъяли нож

 

Сосед погибшей женщины, позвонивший в полицию, сообщил, что к нему в панике прибежал ее муж и рассказал, что убил ее. Мужчину задержали.

 

По версии следствия, вечером 29 января в гости к супругам пришла знакомая. Во время застолья у мужчины с ней произошел конфликт. Жена вступилась за подругу и получила смертельный удар ножом.

 

Расследование уголовного дела продолжается. Задержанного собираются заключить под стражу.

 

«Указанное преступление наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал четвертую победу подряд, сегодня обыгран екатеринбургский «Авто»
Сухая серия голкипера череповецкой команды Антона Мельчакова составил уже 173 минуты
22-10-2025 1 438 просмотров
«Чеваката» на выезде обыграла баскетбольный клуб «Казаночка»
Благодаря этой победе вологодская команда продолжает лидировать в чемпионате России
22-10-2025 1 257 просмотров