image
Криминал
621

В Вожегодском районе в пьяной ссоре убит мужчина

Подозреваемый задержан, решается вопрос об его аресте.

Накануне утром следователям поступила информация об обнаружении в деревне Некрасовская тела 59-летнего мужчины. 

Представители СКР осмотрели потерпевшего. На теле погибшего обнаружили рану в области груди. На месте находилось предполагаемое орудие преступления – нож. Изъяты следы рук, крови, отпечатков пальцев и другие улики.

Подозреваемого удалось задержать «по горячим следам». Ровесник и приятель жертвы не стал отрицать свою причастность к убийству. По версии следователей, 20 февраля между двумя собутыльниками произошла пьяная ссора. В хоте конфликта один из мужчин взял нож и ударил им приятеля в область грудной клетки. Потерпевший скончался от ранения на месте происшествия.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Решается вопрос об аресте подозреваемого, передает региональное управление СКР.

 

 

 

 

 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров