image
Криминал
1 041

В Вытегорском районе мужчина убил жену за то, что она называла его бездельником и пьяницей

По сообщениям регионального управления СК РФ, в ночь с 7 на 8 апреля в квартире поселка Депо Вытегорского района между гражданскими супругами возникла ссора. Перед этим 48-летняя женщина упрекала мужа в том, что он не работает, не приносит деньги и злоупотребляет спиртным. Мужчине это слушать надоело и он ударил супругу ножом в грудь. Ранение оказалось смертельным. Тело женщины обнаружили рано утром 8 апреля.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 43-летний подозреваемый сознался в убийстве. По ходатайству следствия суд арестовал его. Расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
Цифровой богатырь: ИИ визуализировал антиалкогольную политику губернатора Вологодчины
Георгий Филимонов, демонстрируя отличную спортивную форму, буквально сокрушает «зеленого змия»
09-02-2026 2 043 просмотра
Россиянин стал первым голкипером в ПСЖ, но остался последним по размеру зарплаты
Оклад Матвея Сафонова составляет 250 000 евро в месяц и это самая маленькая цифра среди ключевых игроков парижского клуба
09-02-2026 1 152 просмотра
Впервые в России вынесено судебное решение о штрафе за "лайки" под видеороликами иноагентов
Василий Йовдий был оштрафован на 30 тысяч рублей за 139 отметок "понравилось"
09-02-2026 1 344 просмотра