Криминал
1 041

В Вытегорском районе мужчина убил жену за то, что она называла его бездельником и пьяницей

По сообщениям регионального управления СК РФ, в ночь с 7 на 8 апреля в квартире поселка Депо Вытегорского района между гражданскими супругами возникла ссора. Перед этим 48-летняя женщина упрекала мужа в том, что он не работает, не приносит деньги и злоупотребляет спиртным. Мужчине это слушать надоело и он ударил супругу ножом в грудь. Ранение оказалось смертельным. Тело женщины обнаружили рано утром 8 апреля.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 43-летний подозреваемый сознался в убийстве. По ходатайству следствия суд арестовал его. Расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла в Уфе «Салавату Юлаеву»
Команда Андрея Козырева вновь продемонстрировала, как тяжело ей приходится против соперников, проповедующих оборонительный хоккей. Хорошо хоть удалось «зацепить» одно очко
28-12-2025 2 272 просмотра
Вологжанка Алина Пеклецова выиграла лыжный скиатлон на Кубке России в Кирово-Чепецке
Еще одна представительница 35-го региона Арина Каличева заняла 20 место
28-12-2025 1 200 просмотров