image
Криминал
4 706

В Вытегре шутник расплатился купюрой в 50 тысяч рублей и получил сдачу как с пяти тысяч

В полицию Вытегорского района обратился представитель продуктового магазина с улицы 3-го Интернационала. Работник рассказал полицейским, что в кассе обнаружили купюру «Банка приколов».

 

«Шутником» оказался 53-летний местный житель. Задержанный в полиции рассказал, что набрал товара в магазине на 900 рублей. На кассе, протянув продавцу купюру из банка приколов номиналом 50 тысяч рублей, он получил сдачу, как с пятитысячной банкноты.

 

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Мужчина возместил ущерб, причиненный магазину. Следствие по делу продолжается, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр
Вологодская биатлонистка упустила миллион рублей, заработав скромные 90 000
Наталия Шевченко заняла шестое место в масс-старте на Кубке МЛКБ
22-11-2025 2 299 просмотров
Губернатор Георгий Филимонов уехал в Китай
Глава Вологодской области Георгий Филимонов находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике
22-11-2025 1 комментарий 1 361 просмотр