image
Криминал
2 101

Виновник стрельбы возле ресторана «Белладжио» сам сдался полиции

Напомним, накануне в Вологде, в девятом часу вечера посетители ресторана «Белладжио» услышали стрельбу. На улице был обнаружен раненый в ногу мужчина.

Как корреспонденту «Вологда-Поиска» пояснили в пресс-службе УМВД по Вологодской области, возле ресторана произошел конфликт между автомобилистами. В его ходе 37-летний вологжанин ранил 30-летнего и 29-летнего мужчин. Одного из них – в ногу, другого – в плечо. Обоих госпитализировали. Предположительно, в ход было пущено травматическое оружие. Вскоре стрелок сам прибыл в один из отделов полиции. В данный момент правоохранительные органы проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту хулиганства.

Главные новости Вологды за неделю
Срок допуска студентов вузов к педагогической работе продлевается на 6 лет: такой приказ Минпросвещения вступает в силу сегодня
2 246 просмотров
image