image

Военный преступник отправил в глубокий нокаут человека, назвавшего его «петухом»

Криминал
01:39
5 746 просмотров
Роман Смирнов

В Ленинградской области в светлый Рождественский день 7 января произошел пьяный конфликт в баре – казалось бы, обычное дело, но есть ряд нюансов.

Во-первых, напавший на собутыльника 49-летний Алексей Кривошонок – ветеран Чеченских компаний начал двухтысячных и…военный преступник, сообщает портал «Mash на Мойке».

Он был осужден за тройное убийство в Чечне, когда находясь в разведке и будучи под воздействием алкоголя и, возможно, наркотиков, при проверке напал на местных жителей, передвигавшихся на «Газели» и расстрелял трех человек из автомата.

Это все произошло в 2005 году, и суд отправил убийцу на 18 лет строгого режима, а в 2019 году Кривошонок освободился и вернулся в родное Рощино, где вел не самый спокойный образ жизни.

И вот его буйный нрав не выдержал оскорбительно поведения собутыльника, который из-за пьяного спора назвал экс-зэка «петухом».

За свои слова несчастный ответил почти мгновенно, получив жёсткий зубодробительный удар в челюсть и неудачно упав на пол бара.

Мужчину подняли и помогли покинуть заведение – он вернулся домой и уже оттуда был госпитализирован с переломом основания черепа, отеком мозга и другими травмами. Выживет пострадавший или нет – загадка, а вот убийца мирных чеченцев уже в СИЗО, ожидает результатов работы следствия и того, выживет ли избитый им оппонент.

Видео: 47channel.ru