image
Криминал
464

Полицейские задержали двух вологжан с 700 гр наркотиков

В Вологодском районе полиция задержала двух мужчин, распространяющих наркотические средства через интернет.

 

Оперативники установили личности двух курьеров, жителей Вологды, 22 и 20 лет. В ходе личного досмотра и осмотра тайников, которые были оборудованы для последующего сбыта наркотиков вологжанам, полиция изъяла неизвестное вещество и отправила его на экспертизу. Кроме того, в квартире по месту жительства подозреваемых сотрудники полиции также нашли неизвестное вещество, которое проверили эксперты.

«Все изъятое оказалось синтетическим наркотическим средством общей массой порядка 500 грамм и наркотическим средством растительного происхождения общей массой порядка 200 грамм», - сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров