image
Криминал
610

Вологодский наркодилер задержан по дороге в Краснодарский край

Вологжанин, перевозивший более двух килограммов наркотиков на своей иномарке, был задержан сотрудниками полиции в Воронежской области. Сотрудник полиции обратили внимание на мужчину, который двигался на старой иномарке, и, при проверке документов на посту ДПС, сильно нервничал, чем вызвал подозрение стражей порядка. В результате было принято решение произвести досмотр салона автомобиля. В результате – было обнаружено несколько пакетов с разноцветными порошками. Экспертиза подтвердила, что это синтетические наркотические средства.

В ходе допроса задержанный пояснил, что купил наркотики в Московской области, и вез на продажу в Краснодарский край, намереваясь извлечь выгоду от крупной сделки, сообщает ГУ МВД по Воронежской области. Партия 2 кг – считается крупным размером, поэтому нашему земляку может грозить  до 20 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров
Футбольный клуб «Череповец» в кубковом матче обыграл петербургскую «Звезду»
«Желто-черные» прошли в третий раунд Кубка России Пути регионов
20-08-2025 2 343 просмотра