image
Криминал
610

Вологодский наркодилер задержан по дороге в Краснодарский край

Вологжанин, перевозивший более двух килограммов наркотиков на своей иномарке, был задержан сотрудниками полиции в Воронежской области. Сотрудник полиции обратили внимание на мужчину, который двигался на старой иномарке, и, при проверке документов на посту ДПС, сильно нервничал, чем вызвал подозрение стражей порядка. В результате было принято решение произвести досмотр салона автомобиля. В результате – было обнаружено несколько пакетов с разноцветными порошками. Экспертиза подтвердила, что это синтетические наркотические средства.

В ходе допроса задержанный пояснил, что купил наркотики в Московской области, и вез на продажу в Краснодарский край, намереваясь извлечь выгоду от крупной сделки, сообщает ГУ МВД по Воронежской области. Партия 2 кг – считается крупным размером, поэтому нашему земляку может грозить  до 20 лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров