image
Криминал
705

Вологодский отморозок едва не отправил в морг двоих харовчан

Отморозок ответит в суде за поножовщину, которую устроил в Харовске, после обильных алкогольных возлияний.

По версии следствия 18 мая вологжанин, злоупотребив алкоголем в одном из местных кафе – достал нож и выйдя на улицу напал на двоих прохожих из хулиганских побуждений.

Один из пострадавших получил удар в грудь, но травма оказалась не тяжелой, а вот второму потерпевшему повезло меньше – он получил тяжелое ранение брюшной полости и был срочно госпитализирован.

Злодею по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных п. п. «а», «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и п. п. «д», «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), грозит длительный тюремный срок, сообщает СКР по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина воспользовалась ошибкой соперника, а потом грамотно «засушила» игру, одержав третью победу подряд
841 просмотр
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров