image
Криминал
760

Вологодский отморозок едва не отправил в морг двоих харовчан: теперь негодяй проведет в колонии 3,5 года

В Вологде осужден негодяй, который устроил резню в одном из Харовских баров весной этого года.

По версии следствия 18 марта вологжанин, злоупотребив алкоголем в одном из местных кафе – достал нож и выйдя на улицу напал на двоих прохожих из хулиганских побуждений.

Один из пострадавших получил удар в грудь, но травма оказалась не тяжелой, а вот второму потерпевшему повезло меньше – он получил тяжелое ранение брюшной полости и был срочно госпитализирован.

Злодею по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и п.п. «д», «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), придется провести в колонии строгого режима три с половиной года, сообщает СКР по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров