image
Криминал
625

Вологодский педофил задержан петербургскими полицейскими

Полицейские из Северной столицы задержали в Лосте мужчину, который подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста».

Уголовное дело было заведено по заявлению матери 10-летней девочки, которые проживают в Санкт-Петербурге, о том, что сокольчанин по видеосвязи показывал девочке свои половые органы.

Злодея – педофила вычислили и задержали. В настоящее время он задержан на 48 часов, в течение которых ему будет избрана мера пресечения, сообщает ИА «Ранпресс». 

 

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image