image
Криминал
9 288

Вологжане избили жителя Санкт-Петербурга в Кандалакше

В городе Кандалакша, Мурманской области, двое вологжан повздорили с жителем северной столицы. В итоге – петербуржец был избит во дворе жилого дома на улице Набережная. О драке сообщили очевидцы и всех участников конфликта забрала полиция.

Пострадавшему нанесены серьезные травмы, поэтому в отношении жителей вологодской области возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», сообщают «Невские новости».

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра