image
Криминал
605

Вологжане любят убивать друг друга, и делают это даже в Коми

В понедельник, 15 марта, в баре поселка Жешарт, где проживает много вахтовиков, произошла драка между вологжанами, которые приехали туда работать.

Более молодой соперник, 26 –летний мужчина, ударил старшего товарища ногой в голову, от чего 44-летний вологжанин умер.

Причиной смерти послужила тяжелая закрытая черепно-мозговая травма, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по республике Коми.

Нападавший задержан, в отношении вологжанина возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ.

Что послужило причиной конфликта, и иные обстоятельства дела установят в результате следственных действий, сообщает ведомство.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
2 комментария 2 713 просмотров