image
Криминал
556

Вологжане украли электроножницы в Череповце

Дорогой инструмент они забрали прямо из зала магазина, оторвав антикражное устройство

Пропажу выявила ревизия. Ущерб сотрудники магазина оценили в 18 тысяч рублей. Следователи изучили записи видеокамеры. Оказалось, что похитители сильно и не прятались. Одного из них полицейские узнали. 21-летний житель Вологды не раз попадался на кражах. На второго участника хищения составили ориентировку, сообщает областное управление МВД.

Подозреваемых поймали. Они признались в краже и в том, что инструмент уже продали за 12 тысяч. Деньги поделили и потратили. Вологжанам грозит до 5 лет тюрьмы.

 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров