image
Криминал
1 222

Вологжанин дважды обворовал магазин, но попался сотрудникам Росгвардии

Житель областной столицы умудрился дважды украсть продукты из супермаркета на Сергея Преминина. На место преступления пришлось выезжать сотрудникам Росгвардии по сигналу тревожной сигнализации.

«Прибывшие на вызов росгвардейцы установили, что один из посетителей в торговом зале взял с полки продукты питания, спрятал под верхнюю одежду и пытался пройти мимо кассы, не заплатив за товар», - сообщили в управлении Росгвардии по Вологодской области.

Записи с камер видеонаблюдения также показали, что днем ранее этот же мужчина 1973 года рождения также совершил кражу. Сотрудники Росгвардии установили личность мужчины и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Читайте также: Жителю Никольска так хотелось выпить, что он обворовал квартиру своего работодателя

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров