image
Криминал
758

Вологжанин ответит за удар ногой в лицо полицейскому

Следователи в Вологодском районе завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, проживающего в поселке Лесково. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

По версии представителей следственных органов, сотрудник ППС в ночное время прибыл в дом, расположенный в поселке Лесково. Жители сообщили, что в одной из квартир данного дома нарушается общественный порядок. Из жилища слышны шум драки. Сотрудники ППС сопроводили 20-летнего агрессора в специальный отсек патрульного автомобиля. Мужчина сопротивлялся и вел себя весьма развязно. Более того, он ударил полицейского ногой в голову.

Сейчас расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены в суд для рассмотрения вопроса о назначении мужчине наказания. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область потеряла спортсменку, представлявшую регион на высшем уровне
Девушка написала, что завершает карьеру и упомянула про «не очень хорошие моменты»
15-07-2025 1 318 просмотров
Водителям 60+ станет сложнее получить доступ к управлению автомобилем
Потому что, по мнению МВД, пожилые люди все чаще становится виновниками ДТП
15-07-2025 5 комментариев 421 просмотр
Гена Букин – ЗОЖник! Стали известны подробности продолжения популярного сериала
Портал Вологда-поиск выяснил, о чем второй сезон и когда премьера
15-07-2025 2 168 просмотров