image
Криминал
808

Вологжанин получил 7 лет колонии за смертельный удар по голове

Жителя Вологды осудили за смертельную травму, нанесенную 49-летнему мужчине, сообщает региональное следственное управление СК РФ. Как установили следствие и суд, трагическая ссора произошла в ночь на 19 февраля этого года в квартире на улице Конева. Конфликт разгорелся между ранее незнакомыми вологжанами 29 и 49 лет, причем младший из них ранее отбывал срок за убийство. Драка закончилась тем, что старший из оппонентов получил множество ударов по голове, после чего ушел в подъезд, спустился на первый этаж и там умер от травм.

Бывшему «сидельцу» суд назначил 7 лет и 4 месяца лишения свободы в колонии особого режима.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина крупно обыграла представителя «Серебряного» дивизиона – подмосковный МХК «Красная Машина-Юниор»
Команда Андрея Козырева вела в счете 3:0, но упустила инициативу. А победную шайбу забросил защитник череповчан за две секунды до окончания овертайма
​В результате мощного взрыва рядом со служебным автомобилем у Савеловского вокзала в Москве трагически погиб сотрудник ГИБДД, а его напарник получил тяжёлые ранения.