image
Криминал
585

Вологжанин пойдет под суд за развращение 9-летней девочки

Житель Вологодской области пойдет под суд за разврат с несовершеннолетней девочкой, сообщает региональное следственное управление СК РФ. По версии следствия, дикий случай имел место в одном из районов в январские праздники 2018 года. 53-летний мужчина, находясь в своей квартире, непристойно касался 9-летней школьницы. Ребенок находился под опекой гражданской жены, именно она и разоблачила развратника.

«Правоохранительным органам об этом стало известно от женщины, которая, обратив внимание на странности в поведении сожителя по отношению к девочке, оставила в квартире телефон с включенным диктофоном, на который и был записан разговор мужчины с девочкой во время совершения действий сексуального характера», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК Наталья Летенкова.

Дело передано в суд, вологжанину грозит лишение свободы сроком от 12 до 20 лет.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 273 просмотра
Инцидент произошел в доме на улице Козленской, 69
1 445 просмотров
Во фракции «Справедливая Россия» «разгоняют» тему замены ветхих лифтов в многоквартирных домах
3 комментария 2 399 просмотров