image
Криминал
722

Вологжанин пойдет под суд за то, что зарезал собутыльника

Убийство произошло на улице Зосимовской в Вологде 4 марта этого года. Компания мужчин уже несколько дней распивала спиртные напитки. Позже выяснилось, что такие посиделки в данной квартире проходили довольно часто.

В какой-то момент между 44-летним хозяином жилплощади и одним из его приятелей вспыхнула ссора. 43-летний гость схватил нож и ударил в грудь потерпевшего. А когда тот скончался – вызвал полицию. Оказалось, что мужчина уже был ранее судим, в том числе и за причинение тяжкого вреда здоровью.

Уголовное дело передано в суд, сообщает региональное управление СК РФ.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров