image

Вологжанин радикально решил вопрос с тещей: убил и закопал

Криминал
10:28
1 216 просмотров
Екатерина Боженович
Фото: СУ СК России по Вологодской области
Фото: СУ СК России по Вологодской области

В Вологде мужчина радикально решил вопрос с матерью своей сожительницы. Он убил и закопал 48-летнюю женщину. Об этом стало известно 7 лет спустя. Сейчас в отношении вологжанина возбуждены уголовные дела по признакам деяния, предусмотренного ст.105, 222, 119 УК РФ (Убийство, угроза убийством и незаконный оборот оружия). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

Следователи полагают, что мужчина несколько лет назад купил и хранил у себя дома оружие и боеприпасы. Это выяснилось после того, как он угрожал убийством своей супруге. Более того, мужчина рассказал жене об убийстве ее матери.  

"В мае 2014 года мужчина на почве личной неприязни решил расправиться с матерью своей сожительницы. Обманом он вывез 48-летнюю женщину из г.Вологды в уединенное место, где застрелил, а тело закопал в канаве у д. Труфаново Вологодского района", - поясняет источник.

В ходе раскопок следователи обнаружили тело жертвы. Сейчас расследование уголовного дела завершено. Материалы переданы суд для рассмотрения по существу. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!