image
Криминал
1 003

Вологжанин распускал непристойные слухи и поплатился за это жизнью

Следователи СКР по Великоустюгскому району задержали 37-летнего местного жителя по подозрению в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

По версии следствия, подозреваемый пришел домой к потерпевшему и стал выяснять отношения по поводу того, что потерпевший распускает слухи о неверности супруги подозреваемого. В итоге словесная перепалка закончилась тем, что подозреваемый стал избивать своего 47-летнего оппонента. От полученных ударов мужчина скончался на месте происшествия. Труп погибшего обнаружили только 9 апреля.

 В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование продолжается, сообщает пресс-служба СКР по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров
Осторожно, мошенники: новый вид финансовой ловушки в Ярославле
В Ярославле мошенники придумали схему для одиноких женщин
29-10-2025 1 018 просмотров