image
Криминал
1 003

Вологжанин распускал непристойные слухи и поплатился за это жизнью

Следователи СКР по Великоустюгскому району задержали 37-летнего местного жителя по подозрению в совершении преступления предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 

По версии следствия, подозреваемый пришел домой к потерпевшему и стал выяснять отношения по поводу того, что потерпевший распускает слухи о неверности супруги подозреваемого. В итоге словесная перепалка закончилась тем, что подозреваемый стал избивать своего 47-летнего оппонента. От полученных ударов мужчина скончался на месте происшествия. Труп погибшего обнаружили только 9 апреля.

 В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование продолжается, сообщает пресс-служба СКР по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров