image
Криминал
1 514

Вологжанин ударил ножом подругу, а потом задушил

Скучающий сокольчанин в один из декабрьских дней 2017 года, решив как – то необычно провести очередной пьяный вечер в компании 44-летней знакомой, взял нож и ударил им в грудь подруге, а потом, на всякий случай её задушил.

Когда труп был обнаружен, то наивный убийца пытался доказать свою невинность, но следственной группой были собраны неопровержимые доказательства вины подозреваемого.

По итогу житель Сокола отправился на 9 лет в колонию особого режима. Но это не первое путешествие убийцы  - мужчина уже отбыл 15 лет за убийство семьи жителей Сокола, сообщает межрайонная прокуратура.    

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров