image
Криминал
752

Вологжанин ударил сожительницу ножом в грудь и сам сдался полиции

В Вологде окончено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в покушении на убийство.

 

Известно, что в ночь на 30 июня в квартире дома на ул. Водников 33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения в ходе конфликта ударил сожительницу ножом в грудь. От тяжелого ранения женщина упала на пол и потеряла сознание.

 

Мужчина о своем поступке сам сообщил в правоохранительные органы. К счастью, 41-летнюю пострадавшую своевременно госпитализировали, она жива. Но ее здоровью нанесен серьезный вред.

 

Теперь ближайшее будущее для обвиняемого зависит от решения суда. Ему грозит срок от шести до одиннадцати лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область справится со всеми социальными обязательствами, несмотря на налоговые нюансы
1 679 просмотров
В Главохоте Вологодской области предупредили жителей региона о сезонной миграции лосей
2 681 просмотр
Мамам и папам Вологодчины теперь придется внимательнее следить за своими детьми
1 818 просмотров