image
Криминал
466

Вологжанин ударом кулака отправил приятеля на тот свет

пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области

В Вологде в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело. Мужчину подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Очередная пьянка стала причиной смерти человека.

 

В материалах следствия говорится, что в ночь на 17 марта в квартире дома на ул. Можайского после застолья поссорились два собутыльника. Один, 37-летний гость, ударил кулаком в голову другого – 42-летнего хозяина. После этого покинул жилище. Пострадавший почувствовал себя плохо и через короткое время умер на месте происшествия от причиненной травмы.

 

Об этом агрессор сам сообщил в правоохранительные органы. Когда он, мучимый совестью за ссору, зашел утром домой к знакомому, то обнаружил его тело уже холодным.

«Следователи СКР незамедлительно выехали на место происшествия и приступили к расследованию. Подозреваемый признал причастность к деянию», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Продолжается расследование всех обстоятельств преступления.

Главные новости Вологды за неделю
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр
«Яга на нашу голову» – еще одна киносказка, обреченная на успех
Семейная фэнтэзи-комедия снята по всем законам жанра и должна понравиться зрителям всех возрастов
06-06-2025 2 комментария 631 просмотр