image
Криминал
653

Вологжанин уговорил друзей убить любовника жены

Трое мужчин, подозреваемых в покушение на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговор, заключены под стражу..

 

Установлено, что организатор преступления, зная об измене жены, предложил своим знакомым убить ее любовника.

 

21 апреля 2020 трое мужчин с молотком и ножом напали на потерпевшего и нанесли ему телесные повреждения средней тяжести. Потерпевший стал оказывать активное сопротивление нападавшим, поэтому группа мстителей не смогла довести задуманное до конца и скрылась с места преступления.

 

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок предварительного расследования, сообщает прокуратура Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра